Логика, мышление, быстрота решения печать

2022-11-30 11:54:00

 

Выходные дни воспитанники 4 учебной роты вместе с воспитателями Сергеем Александровичем Карповым, Дмитрием Сергеевичем Питаевым и педагогом-организатором Мариной Михайловной Горох провели в интересных игровых локациях, где смогли проявить свои интеллектуально-спортивные способности и навыки.

Первая группа кадет столкнулась с всемирной эпидемией, которая поставила под угрозу существование населения планеты. В давно забытом отделении почты на окраине страны, воспитанники должны были найти секрет, который может дать человечеству второй шанс. Они пробрались в заброшенную почту, раскрыли ее тайну, и установили рекорд по выполнению заданий.

 

      

 

Вторая группа кадет оказалась в хитроумной ловушке Джокера и с достоинством вышла из нее победителем.
А третья группа воспитанников окунулась в мир детективной истории героев Артура Конан Дойла и расследовала невероятное преступление против знаменитого сыщика Шерлока Холмса. Ловушка, расставленная хитроумным Мориарти, была сложной, но кадеты успели справиться с задачей и предотвратить взрыв, подготовленный злоумышленником.

 

      

 

В игровой зоне воспитанников четвертой группы встретил ведущий, он же и проводил испытания. Главная цель игроков - это сбор игровых монет. Монеты можно было получить за пройденные испытания, обменять или найти. Во время игры участники столкнулись с разными испытаниями на логику и скорость. Необходимо было проявить не только себя, но и слаженно работать в команде, думать над каждым шагом, ориентироваться в неизвестном пространстве, логически мыслить и быстро принимать решения.
Воспитанники роты с восхищением вспоминают о прошедших выходных.