В мире кино печать

2022-11-21 15:06:00

 

В минувшие выходные кадеты второго учебного курса полностью погрузились в удивительный мир киноискусства.

Субботним вечером воспитанники посмотрели художественный фильм режиссёра Олега Штрома «Нахимовцы». Эта история о братьях-близнецах из семьи потомственных военных моряков. Их отец мечтает, чтобы сыновья закончили легендарное Нахимовское военное училище и продолжили семейную династию на флоте. Однако сами ребята совсем не думают о морской службе. Как и большинство современных подростков, они хотят лишь веселья и легких денег. Эти желания приводят героев в банду местного «предводителя» молодежи, выбраться из которой без поддержки родного училища им будет крайне сложно. Кадеты с удовольствием посмотрели и обсудили новый фильм.

А на следующий день они смогли воочию увидеть исполнителя главной роли одного из братьев-близнецов, актёра Даниила Ходунова! И буквально засыпали его вопросами! Молодой актёр оказался простым и открытым, и быстро нашёл общий язык с нашими кадетами. Второкурсников интересовало буквально всё! За этот час кадетам приоткрылся волшебный мир кино! Встречу организовал воспитатель 2 учебного курса Даурен Еркенович Джумалинов.

 

 

Разговор был увлекательным, поэтому время пролетело стремительно. Раздача автографов и общее фото на память в завершении мероприятия – неотъемлемая часть творческих встреч с замечательными артистами! Пожелаем Даниилу Ходунову новых творческих успехов и глубоких, интересных ролей!