Твоя жизнь – твоя ответственность печать

2022-04-27 11:05:00

 

Подростки наиболее подвержены негативному влиянию вредных привычек, которые пагубно влияют на их здоровье. В течение месяца педагог-организатор Юлия Андреевна Кузнецова проводила деловую игру о пагубном влиянии электронных сигарет на здоровье подростков. По статистике, в настоящее время многие молодые люди отдают предпочтение именно здоровому образу жизни.

 

 

И вот несколько доказательств того, что здоровый образ жизни – это действительно «круто»: вы будете легче просыпаться по утрам, станете более креативными и умными, появятся новые интересы, станете более уверенными в себе. Воспитанники осознали, что здоровье – это самое ценное, что у них есть и его надо беречь!

На спортивно-массовой работе кадеты 5 учебного курса в соревновательной форме тренировали нормативы бега на 2 км и подтягивание на перекладине.

 

        

 

Самыми быстрыми оказались: вице-ефрейтор Александр Гриднев, кадет Никита Тарасов, вице-ефрейтор Максим Иванов, кадет Семен Рублев.
Самыми сильными являются: кадеты Даниил Коровин и Елисей Прядунов, вице-ефрейтор Максим Иванов и кадет Андрей Полтанов, вице-ефрейтор Александр Гриднев.