Всемирный день настольного тенниса печать

2022-04-05 10:33:00

 

В преддверии всемирного дня настольного тенниса 3 апреля 2022 года в 4 учебной роте командирами взводов Галиной Леонидовной Давыдовой и Александром Викторовичем Кошельковым были проведены мероприятия, посвящённые этой дате.

Экскурс в историю происхождения этого праздника, который впервые отмечался 6 апреля 2015 года, подготовил, и стал активным участником его проведения заместитель командира 44 учебного взвода кадет Александр Ткачишин.

Александр занимается данным видом спорта с 4 лет, участвовал во Всероссийском турнире по настольному теннису в 2019 году, на котором стал победителем Ленинградской области среди юниоров в своей возрастной группе, имеет первый юношеский разряд.

 

 

Кадет в увлекательной форме рассказал воспитанникам-участникам турнира 4 учебной роты по настольному теннису о том, что этот вид спорта играет большую роль в пропаганде здорового образа жизни и объединяет людей, увлекающихся им.

Среди воспитанников 4 учебной роты был проведён турнир, посвящённый Всемирному дню настольного тенниса. Лучшими игроками по результатам турнира стали кадеты: Александр Маленко, Егор Беляев. Победу в розыгрыше одержал кадет Александр Ткачишин.

Поздравляем победителя, а всем ребятам-спортсменам желаем не останавливаться на достигнутом, весёлой и красивой игры, счастливой и обаятельной улыбки, послушной ракетки и прыгучего мяча. Ну, и конечно новых побед!