Болеем за СКА! печать

2022-04-04 13:28:00

 

Воспитанники 6 учебного курса вместе с воспитателями Дауреном Еркеновичем Джумалиновым и Павлом Николаевичем Марчуком были приглашены на первый матч финала Западной конференции Континентальной Хоккейной Лиги, в котором сыграли местный СКА и московский ЦСКА.

Армейское дерби в финале Западной конференции стало уже восьмой встречей команд в истории плей-офф КХЛ. СКА в текущем плей-офф переиграли минское «Динамо» (4-0) и московский «Спартак» (4-1).
«Верим в победу нашей команды и выход в финал Кубка Гагарина!» - сказал старший вице-сержант Матвей Григорьев.

 

      

 

Такая зрелищная игра как хоккей не сможет оставить равнодушным ни детей, ни взрослых. Этот эмоциональный и красивый вид спорта без преувеличения является предметом национальной гордости.
Посмотреть хоккейный матч вживую полезно было не только с целью развлечения, но и с точки зрения воспитания. Спортивные соревнования формируют правильное и положительное отношение к здоровому образу жизни, к спорту.
Благодарим руководство ХК СКА в лице Андрея Валерьяновича Точицкого за возможность понаблюдать за ледовыми баталиями и прочувствовать ту атмосферу и удивительную ауру хоккея, испытать по-настоящему яркие и живые эмоции.