Итоги конкурса видеороликов «Лучший классный час» печать

2022-03-17 14:12:00

 

В соответствии с Положением о проведении конкурса видеороликов «Лучший классный час» в период с 8 по 28 февраля 2022 года в филиале ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» в г. Мурманске прошел второй (финальный) этап конкурса среди педагогических работников довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие 62 педагогических работника из 24-х довузовских общеобразовательных организаций, представив конкурсные работы по военно-патриотическому, духовно-нравственному, экологическому, здоровьесберегающему воспитанию и профессиональной ориентации.

 

      

 

Педагог-организатор 3 учебного курса Марина Михайловна Горох и воспитатель 3 учебного взвода Александр Юрьевич Котов заняли 3 место в номинации «Лучший классный час по военно-патриотическому воспитанию».

На суд жюри ими был представлен видеоролик по классному часу музыкальная гостиная «Военной песни негасимый свет», проведенный для кадет 7-ых классов.

 

   

 

Поздравляем призёров и желаем дальнейших творческих побед!