Замечательные выходные на 2 учебном курсе печать

2022-03-03 15:29:00

 

Вот и прошли последние зимние выходные!

27 февраля в 5 учебной роте для зимних именинников подготовили праздник «День именинника». Виновников торжества пригласили в спортивный зал СПб КВК, где ребята вместе с воспитателем Игорем Леонидовичем Шпаковым и педагогом-организатором Марией Александровной Ярополовой, совместно с преподавателями физической подготовки Анной Евгеньевной Усовой и Эдсоном Эдмундовичем Раймундо весело, активно и интересно провели время. Именинники учувствовали в спортивных эстафетах и исполняли шуточные фанты. В состязаниях победила дружба. В завершении праздника в честь именинников кадетам пятой учебной роты был организован сладкий стол с угощениями.

 

   

 

Часть кадет 2 учебного курса, уже по традиции, отправились со старшим воспитателем Игорем Васильевичем Сухаревым в Английский парк кататься на лыжах и строить шалаши из снега. Другие ребята в сопровождении воспитателя учебного курса Дмитрия Сергеевича Давыдова отправились на Троицкую гору кататься на ватрушках, где весело и задорно провели время. Остальные кадеты остались играть в хоккей с мячом под руководством воспитателя учебного курса Карины Владимировны Дубровской.

 

      

 

      

 

   


27 февраля в 5 учебной роте состоялось собрание младших командиров учебного курса. Под руководством воспитателя учебного курса Михаила Семеновича Мищенко младшие командиры обсудили текущие вопросы, связанные с жизнедеятельностью роты, выполнения распорядка дня, а так же предстоящие мероприятия, связанные с приближением праздника
«8 Марта».