Зимние выходные на 3 учебном курсе печать

2022-02-09 11:55:00

 

Для воспитанников 3 учебного курса выходной день пролетел быстро, спортивно, познавательно и главное - не скучно. Вначале кадетам была предоставлена возможность выбрать спортивное занятие по душе.

И вот уже любители подышать морозным воздухом с лыжными палками в руках, вместе с воспитателем Сергеем Александровичем Карповым отправились на лыжную прогулку, а меткие стрелки вместе с Сергеем Александровичем Сидоровым в тир, оттачивать свои умения.

 

      

 

Группа воспитанников отправилась в военно-исторический зал Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса, где с большим интересом кадеты послушали лекцию заведующего залом Сергея Александровича Маляренко «Хроника Блокады. Ораниенбаумский плацдарм».

 

      

 

В подразделении роты силами кадет Марка Цветкова, Михаила Роженцова, Михаила Денисенкова, Байрама Абишова и Прохора Рыбина, под руководством педагога-организатора роты Марины Михайловны Горох было подготовлено и проведено воспитательное мероприятие «Час памяти, посвященный Дню юного антифашиста» с элементами театрального погружения в образы.