Яркие и наполненные позитивными эмоциями выходные на 2 курсе печать

2022-02-08 12:40:00

 

 

Яркие и наполненные позитивными эмоциями выходные, на втором учебном курсе, пролетели на одном дыхании!

Воспитатели учебного курса: Игорь Леонидович Шпаков и Карина Владимировна Дубровская, провели с кадетами воспитательное мероприятие на тему «Сталинградская битва». В ходе мероприятия ребята показали глубокую заинтересованность при обсуждении одной из самых значимых битв и ее роль в Великой Отечественной войне. Особенно кадеты не остались равнодушными к героизму советских солдат, отдавших свою жизнь за Родину.

 

   

 


Зима - чудесное время года! Погода на улице в эти выходные так и располагала заняться зимними видами спорта, прокатиться на ватрушке или просто осуществить прогулку на свежем воздухе и слепить снежную бабу.

Кадеты 2 курса постарались не упустить ни одной возможности. Кто - то из ребят, вместе со старшим воспитателем учебного курса Игорем Васильевичем Сухаревым, отправился на лыжную прогулку в Английский парк, другие же ребята изъявили желание покататься на ватрушке в сопровождении воспитателя учебного курса Дмитрия Сергеевича Давыдова, а кому - то по душе стала игра в хоккей с мячом. А заключением зимний прогулки стала лепка снеговика, где ребята проявили изобретательность, и одели на своего нового друга шарф и шапку.