В ожидании Нового года печать

2021-12-08 09:17:00

 

Подготовка к Новому году — дело хлопотное, но приятное. Воспитанники 7 учебного курса, украсив расположение своей роты, подарили предновогоднее настроение не только себе, но и всем педагогам курса.

Для украшения помещения роты использовали объёмные цифры – 2022, которые кадеты изготовили на мастер-классе с педагогом-организатором Ниной Владимировной Завадской. Цифры наступающего года будут значимыми для наших кадет – это год их выпуска из СПбКВК. Следующий Новый год воспитанники 7 учебного курса будут встречать не кадетами Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса имени князя Александра Невского, а курсантами выбранных военных училищ. Чтобы оставить о себе память, они записали видеообращение для будущих воспитанников 7 учебной роты и приготовили для них подарки и поздравления.

 

      

 

      

 

С наступлением зимы, приходит волшебная пора ожидания новогодних чудес, которых мы ждём с нетерпением. Лишь только землю устилает первый снежок, в душе каждого из нас просыпается нетерпеливый ребёнок, ведь скоро Новый Год! Ожидание чуда, сказки, подарков... Чем старше мы становимся, тем сильней хочется поймать это ощущение и задержаться в сказке подольше.