Спасибо тебе, мама! печать

2021-11-30 14:43:00

 

Целый месяц воспитанники 4 учебного курса готовили видео-подарок для своих самых любимых и родных людей, для своих мам. Наконец, настал долгожданный день праздника, и видео-поздравление было отправлено адресатам.

Кадеты очень старались, каждый принял участие в подготовке ролика, что сделало его по-настоящему семейным. А мамы тоже не остались в стороне, ведь они скучают по своим детям не меньше, чем сыновья.
Видео-ответы мам всех четырех взводов воспитанники смотрели вместе, как и положено дружной семье. Очень трогательно было наблюдать за их лицами. В этот момент становилось совершенно ясно видно, что наши взрослые кадеты, так стойко переносящие разлуку с родными, конечно, еще дети.
Именно в этом настроении и прошел весь выходной день у воспитанников 4 учебного курса .

 

 

Воспитатель Сергей Васильевич Салтыков проводил шуточную тренировку по преодолению полосы препятствий, а Алексей Юрьевич Вихарев знакомил воспитанников с азами работы в тренажерном зале. Вместе с педагогом-организатором Татьяной Алексеевной Егоровой воспитанники играли в Падающую Башню, демонстрируя максимальную сплоченность и концентрацию внимания. Финалистами соревнования стали кадеты Максим Соловьев и Владислав Барков.
Победителем ротного соревнования отделений на этот раз стало первое отделение третьего взвода. Они выбрали для себя отдых с применением IT-технологий.