Выходные дни на 7 учебном курсе печать

2021-11-15 14:20:00

 

Прошедшие выходные на 7 учебном курсе отличались многообразием деятельности. Кадеты смогли выбрать себе занятие по настроению и желанию.

Для воспитанников была организована встреча с иереем Владимиром. После просмотра фильма «Батюшки особого назначения» состоялось обсуждение и беседа, в ходе которой кадеты задали волнующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы. Главная цель беседы – способствовать более серьезному и ответственному подходу к служению Отечеству.

 

 

Спортивно-развлекательная прогулка не только способствовала воспитанию экологической культуры, но и эмоциональному отдыху. Совместно с педагогом-организатором Ниной Владимировной Завадской и воспитателем Андреем Алексеевичем Кузнецовым воспитанники посетили Английский парк. Об интересных малоизвестных фактах истории этого парка кадетам рассказала культорганизатор Анна Анатольевна Никифорова.
Самые спортивные воспитанники курса занимались совершенствованием своих результатов и помогали отстающим повысить уровень в таких базовых физических упражнениях как бег и подтягивание.