Достоин быть примером печать

2021-10-27 12:30:00

 

Воспитанники 4 учебного курса участвуют в состязании за гордое звание «Достоин быть примером». Примером может служить лишь тот, кто действительно хорош во всем: и в учебе, и в дисциплине, и в спорте, и в строевой выучке… Только самые дружные и целеустремленные смогут победить в состязании отделений.

Солнечная осенняя погода позволила воспитанникам продемонстрировать свои навыки в исполнении индивидуальных строевых приемов. Тренировка проходила под руководством младших командиров, а затем каждый кадет смог внести свою лепту в общее дело борьбы за победу. Строгий, но справедливый воспитатель Александр Владимирович Мальцев оценил исполнение и отметил лучших строевиков.

 

      

 

Отличной строевой выправкой могут похвастаться кадет Арсений Данилов, кадет Марат Мамлеев, кадет Илья Соловьев, младший вице-сержант Михаил Комлев, кадет Максим Михайлов, кадет Эльман Ларин, кадет Дамир Явроский, кадет Артем Сверкунов, кадет Кирилл Вантеев.

 

      

 

Осенняя прогулка в Английский парк была тоже пропитана соревновательным духом, но также позволила проявить дружескую поддержку и внимание. Парную спортивную эстафету организовал для кадет воспитатель Сергей Васильевич Салтыков.