На втором курсе прошли насыщенные выходные печать

2021-09-28 16:11:00

 

Воспитатель Елена Эдуардовна Акбердина и кадеты 53 учебного взвода совершили прогулку по парку. Весело и активно провели время, играя на свежем воздухе.

Кадеты 54 учебного взвода совместно со своим воспитателем Игорем Олеговичем Макуниным поиграли в футбол и провели эстафеты на спортивной площадке.

 

 

Воспитанники 51 и 52 учебных взводов совместно с педагогом-организатором Ириной Владимировной Миганович, воспитателем Игорем Леонидовичем Шпаковым и педагогом-психологом Еленой Владимировной Сенотрусовой вышли на экскурсионную прогулку по дворцово-парковому ансамблю «Сергиевка». Ознакомились с памятником истории и культуры – усадьбой Лейхтенбергских, прошли по тенистым тропинкам парка и с радостью посетили интересные уголки регионального памятника природы.

 

      

 

      

 

      

 

      

 

Во второй половине дня воспитатели Михаил Семёнович Мищенко и Дмитрий Сергеевич Давыдов проинформировали воспитанников об историческом событии – героическом переходе русских войск под командованием Александра Васильевича Суворова через Альпы.