Подведение итогов за II четверть на 4 учебном курсе печать

2018-01-11 09:07:00

 

Сразу по прибытию кадет с зимнего каникулярного отпуска, на 4 учебном курсе состоялось подведение итогов за II четверть 2017-2018 учебного года.

Командир роты Назаров Евгений Владимирович напомнил воспитанникам о том, что по итогам I четверти 2017-2018 учебного года переходящий кубок «Лучший взвод» завоевал 1 учебный взвод. Но кто станет победителем на этот раз, предстоит только узнать.

 


Наглядная презентация показывала воспитанникам их достижения в той или иной сфере: кто-то лидировал, кто-то немного отставал. Интрига сохранялась практически до самого последнего слайда. Ведь очень важно не только принимать активное участие в жизни роты, но и показывать примерное поведение на учебных занятиях, стремиться к высоким показателям в спорте, соблюдать порядок в комнатах, быть победителем в конкурсах различного уровня. Победа взвода зависит от вклада каждого воспитанника, как говорится «Один в поле – не воин».
Кадеты очень переживали и ждали объявления результатов.

Барабанная дробь…

Переходящий кубок «Лучший взвод» заработать не так-то просто, но и удержать его тоже бывает порой трудно.Поздравляем победителей, желаем, чтобы итоги III четверти радовали нас и удивляли!