Основы военной подготовки печать

2021-04-19 09:15:00

 

На минувших выходных на 3 учебном курсе была проведена военно-патриотическая игра «На автомате», где воспитанники смогли применить свои знания и навыки, полученные на уроках ОВП. Кадеты узнали много нового о легендарном конструкторе М.Т.Калашникове, и его детище.

 

 

Третьекурсники соревновались в преодолении полосы препятствий под руководством воспитателя Алексея Николаевича Ерохина. Отличная солнечная погода помогла получить море положительных эмоций от этого, давно полюбившегося кадетами, занятия.

 

      

 

Наши воспитанники побывали в гостях у старших товарищей, кадет 6 учебного курса, где приняли участие в тематической викторине.

Станция воспитателя Александра Владимировича Мальцева называлась «Норматив выполнен». Каждый кадет получил возможность потренироваться в сборке и разборке АК-74.

 

      

 

Веселая игра «С полуслова», проведенная воспитателем Анной Михайловной Сухоруковой, позволила кадетам потренировать свои коммуникативные навыки в непринужденной обстановке. Кадетские выходные были в меру серьезными, и в меру веселыми, в меру интеллектуальными, и в меру спортивными, какими и должны быть выходные будущего защитника Отечества.

Хотим выразить благодарность за помощь в проведении викторины на станции «Точно знаю» педагогу-организатору 7 учебной роты Нине Владимировне Завадской, а также вице-сержанту.