Подводим итоги за 3 четверть на 1 учебном курсе печать

2021-03-24 16:23:00

 

Сразу по прибытию из весеннего каникулярного отпуска воспитанники 5 учебной роты подвели итоги за период обучения, а именно за 3 четверть 1 курса.

Итак, на отлично закончили 3 четверть кадеты:

Виктор Киров, Анатолий Парфенов, Демьян Плевак, Матвей Малыхин, Федор Максимовский, Владимир Тыхеев, Дмитрий Федоров.

Всем им за отличную учебу и примерное поведение от командира роты объявлена благодарность и вручены сладкие призы. Хорошие результаты в учебе также показали еще 46 воспитанников роты.

Командир роты Игорь Васильевич Сухарев подвел итоги по таким направлениям, как учеба, воинская дисциплина, наведение и поддержание внутреннего порядка, достижения и успехи в спорте, участие в спортивной и общественной жизни подразделения.

 

      

 

Командиром роты по результатам окончания 3 четверти 2020-2021 учебного года были озвучены следующие результаты:
Лучшим взводом по успеваемости стал 53 учебный взвод (воспитатели учебного взвода - Михаил Семенович Мищенко, Елена Эдуардовна Акбердина; заместитель командира взвода кадет Степан Полевик). 85% кадет этого взвода учатся на «хорошо» и «отлично». Им были вручены переходящий кубок «Лучший взвод по учебе» и сладкие призы.

 

 

 

Лучшим взводом по результатам в спорте был признан 51 учебный взвод (воспитатели учебного взвода – Евгений Витальевич Одегов, Игорь Леонидович Шпаков, заместитель командира взвода - кадет Демьян Плевак). Им также был вручен переходящий кубок и сладкий приз. А лучшим кадетом по подтягиванию был признан кадет этого взвода Артем Пузанов, которому был вручен персональный кубок победителя.
На подведении итогов были озвучены лучшие комнаты по внутреннему порядку. Старшим этих комнат были вручены переходящие кубки, а кадеты, проживающие в этих комнатах, получили сладкие призы.
По итогам 3 четверти в лучшую сторону был отмечен актив курса, а именно редакторы боевых листков, кадеты роты, принимавшие участие в концертах, посвященных государственным праздникам, участники хора, гитаристы и т.д.

В конце подведения итогов командир роты поставил каждому учебному взводу задачи на 4 четверть и окончание 1 курса, а также обратил внимание о необходимости обдуманного принятия кадетами личных обязательств на 4 четверть. Лучшие воспитанники по итогам окончания 1 курса 2020-21 учебного года в учебе и в спорте будут поощрены начальником Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса.

ВПЕРЕД! К НОВЫМ ДОСТИЖЕНИЯМ И ВЕРШИНАМ! УСПЕХОВ ВАМ, ТОВАРИЩИ КАДЕТЫ!