Педагогический дебют 2020 печать

2020-11-09 14:49:00

 

 

Конкурс «Педагогический дебют» проводится ежегодно под патронатом Комитета Государственной Думы ФС РФ по образованию и науке, при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по развитию науки и образования и Общероссийского Профсоюза образования.

 

   

 


В этом году для участия в Конкурсе было зарегистрировано рекордное количество педагогических работников, желающих продемонстрировать своё мастерство, – 1034 участника из 70 субъектов Российской Федерации. Среди конкурсных испытаний были написание эссе, представление образовательного проекта, проведение открытого урока, презентация своего педагогического опыта, публичное выступление и круглый стол. Тематическое направление конкурса 2020 года и жанры конкурсных работ определены с учётом объявленного тематического года в России – Год памяти и славы (Указ Президента Российской Федерации от 8 июля 2019 г. № 327).

 

   


Преподавателю английского языка Лине Александровне Кузнецовой удалось войти в число 47 лучших молодых учителей России и, ярко и полно продемонстрировав свое владение современными образовательными технологиями, стать лауреатом Конкурса.

 

   


Выражаем благодарность организаторам конкурса «Педагогический дебют» за интересные, творческие состязания и дружеское профессиональное общение! Участие в Конкурсе не только позволяет приобрести бесценный опыт, но и вдохновляет на покорение новых профессиональных вершин.