Послеобеденный отдых на свежем воздухе печать

2020-10-31 17:15:00

 

30 октября после обеда воспитанники 4 учебного курса проводили не за просмотром телепередач и чтением книг, а на спортивно-массовой работе.
Кадетам была предложена игра, в которой они должны переходить по станциям и получать баллы за прохождения заданий. Под руководством воспитателей роты Виталия Николаевича Морозова и Дмитрия Николаевича Абрамова воспитанники соревновались в веселых эстафетах с обручем и скакалкой, где было важно показать точность выполнения задания, так как за каждую ошибку начислялись штрафы.

Воспитатель Светлана Валентиновна Толочко провела для кадет интеллектуальную викторину, в которой были подобраны вопросы из разных школьных направлений.

 

      

 

Младший воспитатель роты Татьяна Владимировна Магнушевская провела психологическую станцию. Воспитанникам нужно было выстроиться в одну шеренгу сначала по алфавиту, а потом по дате рождения. Главное условие – правильно расставлять кадет должен был один человек и все должно происходить в тишине.  Благодаря этому мы проверили на сколько кадеты коммуникабельны, организованы и как хорошо знают друг друга. 

 

   

 

Самая знакомая для всех станция была организована Александром Анатольевичем Ерещуком. На ней воспитанникам предстояло подтянуться наибольшее количество раз за определенное время. Но не все так просто. Подтянуться должны были все участники из взвода, а времени давалось лишь 5 минут.

Места распределились следующим образом:
1 место – 3 учебный взвод
2 место – 1 и 2 учебные взвода
3 место – 4 учебный взвод