Знаю все я ПДД, хоть трудись в ГИБДД! печать

2020-10-14 08:14:00

 

Кадеты 3 учебного курса уже начали изучать автодело и на прошедших выходных показали свои знания, приняв участие в игре по станциям «Знаю ПДД».

Наши воспитанники так уверенно отвечали на вопросы настоящих экзаменационных билетов, что могли бы сдать экзамен в ГАИ уже сейчас. Но, конечно, только теорией игра не ограничилась.

 

   

 

Под руководством педагога-организатора Татьяны Алексеевны Егоровой, воспитателей Алексея Николаевича Ерохина, Вадима Анатольевича Бегичева и Алены Александровны Мишиной кадеты перевоплощались в автобус на станции «Соблюдая скоростной режим», используя самокаты, выполняли элемент площадки «Змейка» на этапе «Сдам сейчас я на права категорий Б и А». А еще ребята проходили маршрут по карте, искали дорожные знаки в самых неожиданных местах, транспортировали автомобильные шины, много смеялись и в то же время демонстрировали волю к победе и целеустремленность.

Поздравляем с заслуженной победой 24 взвод, который уже не первый раз занимает верхнюю ступень пьедестала благодаря своей фирменной дисциплине и собранности.

 

      

 

За помощь в проведении спортивных станций коллектив 2 учебной роты благодарит воспитанников 6 учебного курса - кадет Кирилла Копылова, Никиту Крутикова, Кирилла Иванова, Владимира Аниконова, Дмитрия Максимова и вице сержанта Александра Лунёва.

Без их помощи и энтузиазма игра не получилась бы такой динамичной и веселой.