«Спорташки», или как 2 учебная рота изобретала новую игру печать

2020-09-07 16:00:00

 

Вот и начался новый учебный год, а с ним и незаметно подкрались первые выходные. Совсем взрослые кадеты 3 учебного курса и отлично умеют как серьезно и целеустремленно учиться, так и весело и с пользой для здоровья развлекаться в стенах кадетского военного корпуса.

Кроме традиционных для будущих офицеров и защитников Отечества мероприятий выходного дня, в это воскресенье воспитанники 2 учебной роты изобретали спортивно-интеллектуальную игру. Занятие это было сложное и потребовало недюжинных физических и умственных усилий. Но методом проб, ошибок, и изрядной доли юмора кадеты вместе с воспитателем, Алексеем Николаевичем Ерохиным, педагогом-организатором, Татьяной Алексеевной Егоровой, разработали идеальную схему веселой, очень спортивной, и, конечно, интеллектуальной игры.

 

      

 

Ребята уверены, что «Спорташки» станут одной из любимых кадетских забав.
Отдельную благодарность выражаем внимательным и терпеливым секундантам, кадетам 7 учебной роты Никите Шитову, Дмитрию Максимову, а также воспитанникам 3 учебной роты вице-сержанту Эмилю Минвалееву и кадету Даниилу Митрофанову.