Первые выходные на 2 учебном курсе печать

2020-09-07 14:51:00

 

Мероприятия выходного дня на 2 учебном курсе начались со спортивно-массовой работы, конкретно со сдачи нормативов по бегу на 1 км и подтягиванию на перекладине.

 

Кадеты Владимир Енин, Денис Россель, Глеб Кузнецов, Александр Булавский и Константин Фаломеев в дни летних каникул, явно не только отдыхали, но и тренировались, поэтому их результат «отлично».


После спортивно-массовой работы, для воспитанников роты воспитатели Сергей Александрович Карпов, Нина Юрьевна Дудик, Наталья Викторовна Лукина и Дмитрий Васильевич Нестеров подготовили и провели беседу «Мы хотим жить в мирной стране».

Беседа была посвящена дню солидарности в борьбе против терроризма. Вместе с воспитанниками обсуждались вопросы о терроризме, особое внимание было уделено теракту в Беслане. А ещё кадеты узнали о работе национального террористического комитета и прослушали памятку безопасности. В конце мероприятия прозвучали стихи в исполнении воспитанников Ильяса Ахундова, Максима Филькова, Тимофея Шайхутдинова и Байрама Абишова.

 

      

 

    

 

Мы повторить можем тысячу раз:
Нет – терроризму! Нет – войне!
Мы хотим жить в мирной стране!