Санкт-Петербургским Кадетам Вместе Круто! Выставка «О том, что было, не забудем!» печать

2020-04-03 17:13:00

 

2020 год объявлен в нашей стране годом памяти и славы, в связи со знаменательной датой - 75-летием Победы советского народа над фашисткой Германией.

В рамках подготовки к юбилею, кадетами и воспитателями 1 учебной роты, командиром роты Юрием Анатольевичем Морозовым, в комнате досуга оформлен уголок памяти и выставка творческих работ под названием «О том, что было, не забудем!».

Воспитанники роты принимают активное участие во всероссийских, городских и районных мероприятиях.

 

      

 

Работа кадета 1 взвода Ильяса Ахундова - участвует в конкурсе «Образ воинов служб МТО в годы Великой Отечественной войны» (г. Москва);

на конкурс «Эхо минувшей войны» (Военно-исторический музей артиллерии и инженерных войск г. Санкт-Петербург) – выставлены работы кадета 1 взвода Михаила Денисенкова и кадета 2 взвода Владимира Ким;

кадеты Марк Цветков (1 взвод) и Владимир Новохатский (3 взвод) стали призёрами I этапа литературного конкурса «Проба пера».

 

      

 

А сейчас воспитанники роты активно готовятся к выставке «Железнодорожные войска в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», они с большим удовольствием и интересом делают макеты, рисуют, выжигают и исполняют работы в технике алмазная вышивка.

Ведь Санкт-Петербургским Кадетам Вместе Круто!