Подведение итогов 3 четверти на 2 учебном курсе печать

2020-03-25 11:52:00

 

На втором учебном курсе прошло торжественное подведение итогов 3 четверти 2019-2020 учебного года.

Всем известно, что это самая сложная четверть в году, и тем важнее ее результаты для кадет, преподавателей, и воспитателей. В волнительной атмосфере воспитанникам были вручены почетные знаки отличия – переходящие вымпела за успехи в учебе, спорте, личные достижения, военные навыки и дисциплины, ответственность, творческую деятельность и деятельность на благо роты и корпуса.
Конечно, кульминацией мероприятия стал подсчет медалей поощрения «Лучший», которые кадеты зарабатывали в течение всей четверти и складывали в копилки взводов. И вот в торжественной обстановке копилки вскрыты командиром 2 учебной роты Николаем Кимовичем Головачевым, медали подсчитаны и объявлен победитель.

 

      

 

Под аплодисменты воспитанников и присутствовавших воспитателей Алены Александровны Амировой, Алексея Николаевича Ерохина, Анны Михайловны Сухоруковой, Андрея Романовича Горбы - взводу победителю был вручен ценный и очень вкусный подарок.

 

      

 


Педагогический коллектив 2 учебной роты поздравляет 22 взвод с победой во внутри ротном соревновании, а также всех воспитанников, показавших достойные результаты.

Продолжайте стремиться и достигать, оставайтесь настоящими друзьями, верными Кадетскому Братству. Нас ждет финальная четверть этого учебного года, успехов вам, сил и желания.