Фестиваль «Новый год без границ: творческий джем» печать

2020-02-05 12:08:00

 

 

Кадеты 5 учебного курса вместе с культорганизатором Анной Анатольевной Никифоровой побывали на молодежном творческом джеме «Новый год без границ», где совершили интересное путешествие в мир разнообразных сценических искусств замечательно представленных юными исполнителями.

Открывали фестиваль мини-спектакли по рассказам А.П.Чехова представленные актерами Театральной студии «НаВыРост». Порадовали кадет своим исполнением и очаровательные вокалистки: Давыдова Мария, Самуйлова Анастасия и Кира Гагарина. Но в абсолютный восторг наших воспитанников привели выступления хореографических коллективов: ансамбля «Сюрприз» из Смоленска и ансамбля «Dance Way» из далекого Владивостока и конечно наш любимый Образцовый Ансамбль современной хореографии «Чудесники», а также петергофские ансамбли «Вояж» и «SpepUp».

 

      

 

После представления кадеты с огромным удовольствием встретились и сфотографировались на память с членами танцевальных коллективов.
Надеемся, что праздник оставил в сердцах кадет необыкновенные и удивительные впечатления. С нетерпение ждем новых встреч!!!