Новый год "по-супергеройски". 1 учебный курс печать

2019-12-23 10:56:00

 

19 декабря воспитанники 1 учебной роты отпраздновали Новый год «по-супергеройски».

Педагог-организатор Марина Михайловна Горох, педагог-психолог Ольга Германовна Базарова, воспитатели Дмитрий Васильевич Нестеров, Алёна Александровна Амирова и курсанты ВИ ЖДВ и ВОСО и ВА МТО Вячеслав Ионтеф и Захар Назаров, приготовили для кадет интересную новогоднюю историю.

 

      

 

Вместе с традиционными героями Снегурочкой, Дедом Морозом и Бабой Ягой в гостях у кадет были супергерои: Бэтмен, леди Баг и Халк. Супергерои решили, что новогодние традиции устарели, и устроили праздничный переворот, они предложили новые игры и развлечения. На место Деда Мороза претендовал Халк: он зелёный, как ёлка; у него сил больше, значит и подарков больше сможет принести.

 

      

 

      

 

Дедушка Мороз не растерялся и решительно отстаивал новогодние традиции. Воспитанники с удовольствием приняли участие, как в новых, так и в традиционных конкурсах и играх. А ещё, показали и свои творческие способности, кадеты Глеб Галаев, Эрик Гуляс, Глеб Полуэктов исполнили песню «Новый год», кадет Савва Пужай и Александра Шульженко  исполнили танец «Новогодний микс», а кадеты 1 учебного взвода исполнили на английском языке и инсценировали песню «В лесу родилась ёлочка».