Показательное выступление знамённой группы СПбКВК в г. Волосово печать

2019-12-19 12:29:00

 

Для показательных выступлений и в качестве судейства на Смотр-конкурсе знамённых групп и почётных караулов Волосовского района «Наш дом – Россия», посвященном Дню Конституции Российской Федерации и Дню Героев Отечества, были приглашены воспитанники 4 учебной роты и командир роты Евгений Владимирович Назаров.

Конкурс проводился среди малых почётных караулов общеобразовательных школ Волосовского муниципального района в муниципальном казённом учреждении культуры «ГДЦ «Родник». Для участников и гостей данного мероприятия кадеты Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса показали мастер-класс строевой подготовки.

 

      

 

Ребята понимают и гордятся тем, что они являются примером, поэтому на «показательном» Смотр-конкурсе знамённых групп и почётных караулов выложились, как всегда на все сто процентов.
Для Евгения Владимировича Назарова - старшего воспитателя 4 учебной роты Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса было большой честью присутствовать на данном мероприятии в качестве судьи.

 

   

 

Участники Смотр-конкурса несмотря на сильное волнение продемонстрировали свои навыки и умения в строевой подготовке.
По окончанию мероприятия районная администрация организовала очень интересную экскурсию для наших кадет в библиотеке г. Волосово.