За победу надо бороться всегда! печать

2019-11-19 16:08:00

В прошедшие выходные состоялся товарищеский матч сборной команды 4 учебной роты СПбКВК с командой ФК «Самсон» Петродворцового района. Футболисты-кадеты с нетерпением ждали этого события. Наступил день матча.

Первый тайм. На поле и за его пределами чувствовалось большое напряжение. Болельщики из числа кадет, воспитатель Роман Алексеевич Егубов и педагог-организатор Людмила Анатольевна Поручикова всей душой болели за наших футболистов. Было очень интересно наблюдать за спортсменами. И вот, долгожданный гол! На 20 минуте наши соперники открыли счёт, а через 4 минуты счёт сравнялся. Как Вам такая математика?! Эта была очень зрелищная игра. Первый период завершился со счётом 2:2.

По первому тайму было понятно, что за победу придется побороться. Соперник играл очень достойно! По итогу второго тайма можно сказать, что эта игра была «сумасшедшей», и завершилась она со счётом 5:4 в нашу пользу.

Отдельное спасибо игрокам ФК «Самсон» за интересную игру, а их тренеру за справедливое судейство!
С нетерпением будем ждать следующей встречи, а она состоится уже очень скоро.