Защита проектов летней практики 3 учебного курса печать

2019-06-17 14:34:00

 

В этом году воспитанники 6 учебной роты в рамках летней практики работали над реализацией проекта «По всей России обелиски, как души, рвутся из земли».

Воспитанники 63 учебного взвода вместе с воспитателями Дмитрием Анатольевичем Чистяковым и Владиславом Валентиновичем Плечко посетили города воинской славы Туапсе и Анапа, а также город-герой Новороссийск, познакомились с историей и современностью Краснодарского президентского кадетского училища. В рамках профориентации побывали в Краснодарском высшем военном авиационном училище лётчиков им. Серова.

 

   

 

Воспитанники 64 учебного взвода вместе с воспитателем Павлом Николаевичем Марчуком, педагогом-организатором Натальей Владимировной Деменковой посетили города воинской славы Вязьма и Ельня. Также кадеты совершили экскурсию по городу-герою Смоленску, познакомились с жизнью и бытом курсантов Военной академии войсковой противовоздушной обороны ВС РФ им. Василевского, военнослужащих срочной службы по призыву в/ч 98530 г. Смоленск. Вместе с представителями администрации с. Шаровичи Рогнеденского района Брянской области и военнослужащими срочной службы по призыву в/ч 86589 г. Брянск приняли участие в торжественно-траурной церемонии у могилы Героя Советского Союза Виктора Мирошниченко.

Воспитанники 61 учебного взвода вместе с воспитателями Сергеем Александровичем Проскуряковым, Василием Игоревичем Поляковым посетили города воинской славы Тверь, Ржев, Дмитров, Волоколамск, Можайск, пообщались с воспитанниками Тверского суворовского училища.

 

   

 

Во время летней практики воспитанники 62 учебного взвода вместе с воспитателями Надеждой Геннадьевной Дубининой, Сергеем Ивановичем Матвиенко побывали в городах воинской славы, расположенных в Ленинградской области, Выборг, Кронштадт, Ломоносов, а также город Великий Новгород.
Об этом ребята рассказали в своём творческом отчёте по итогам летней практики.