Энергия города печать

2019-05-21 12:53:00

 

17 мая в большом концертном зале «Октябрьский» состоялся гала-концерт фестиваля самодеятельного творчества учреждений по делам молодежи Санкт-Петербурга. В программу вошли лучшие номера творческих коллективов города. Все выступления объединила одна тема – «Энергия города».
Фестиваль проводят с 1997 года. В этом году в отборочных турах фестиваля приняли участие 1987 человек, 524 из них вышли на большою сцену в рамках итогового шоу.
Открыла событие председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Юлия Аблец. Она отметила, что проведение фестиваля стало доброй традицией.

 

   

 

На протяжении нескольких лет воспитанники студии эстрадного танца Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса удостаиваются чести принимать участие в гала-концерте этого фестиваля. Зрительские аплодисменты – лучшее подтверждение творческих успехов кадет!
Программа гала-концерта состояла из песен и танцевальных номеров как в русском народном, так и в современном стиле, а также цирковых и театральных выступлений.