Поздравления в День рождения! печать

2019-03-18 13:10:00

 

На 3 учебном курсе прошли праздничные мероприятия, на которых воспитатели, родители поздравляли зимних именинников, тех, кто отметил день своего рождения в декабре, январе, феврале. 

Это Вайтович Владимир, Теслюк Андрей, Бойко Герман, Варфоломеев Александр, Лукирский Вениамин, Иванов Матвей, Рубец Михаил, Моисеев Илья, Кошелев Андрей, Харин Дмитрий, Милешин Дмитрий, Шухов Данила, Бойко Максим, Кузнецов Данил.

 

   

 

 

Вместе с педагогом-организатором Натальей Владимировной Деменковой ребята отправились в Мазапарк. Здесь большое количество развлекательных аттракционов на любой вкус. Ребята с удовольствием покатались на электромобилях, промчались по роллердрому на самокатах, поиграли в настольный теннис, постреляли в тире, в киберзоне преодолели все препятствия. На игровых автоматах можно было пострелять по движущимся мишеням, в поисках сокровищ пройти через труднопроходимые места, с большой скоростью поездить на всех видах транспортных средств, побороться с разными страшными существами, которые хотели захватить мир, а ты должен его спасти. Ну чем не супергерои?
И, конечно, не обошлось без вкусного угощения, с большой заботой подготовленного родителями.

 

   

 

   


С праздником, ребята!

С Днем рождения поздравляем!
Много счастья вам желаем.
Чтоб учились на отлично,
И вели себя прилично.
Больших успехов достигайте,
И о будущем своем мечтайте.