Подведение итогов первой четверти на 1 учебном курсе печать

2018-10-26 17:22:00

 

Прежде чем отправится в первый в своей кадетской жизни осенний каникулярный отпуск, конечно, было необходимо обсудить результаты не долгого, но насыщенного и плодотворного пребывания в кадетском корпусе.

 

   

 

В последний учебный день перед каникулами на 1 курсе состоялось торжественное подведение итогов первой четверти. Старший воспитатель-командир второй учебной роты Головачев Николай Кимович поздравил воспитанников с этим событием, отметил тех кадет, которые проявили себя больше других в учебе, спорте, творческой и общественной жизни.

 

   

 

 

Перед всей ротой, в присутствии воспитателей Мальцева Александра Владимировича, Петрова Алексея Валентиновича, Салтыкова Сергея Васильевича, педагога-организатора Егоровой Татьяны Алексеевны командир второй учебной роты торжественно вручил почетные грамоты особо отличившимся воспитанникам первого курса, а также переходящие вымпелы.

 

    

 

 

 

Вымпелы были вручены за успехи в различных видах деятельности на благо роты и корпуса. Командир разъяснил кадетам, что эти вымпелы являются переходящим знаком отличия. Они останутся у награжденного, или будут передаваться более достойному, по результатам каждой последующей четверти. 

Вымпелы «Лучший спортсмен» получили кадеты Епхиев Степан, Котик Богдан, Хутро Георгий, Мохаммад аль Джумаа, Сверкунов Кирилл и Комлев Михаил.

Как «Лучшие в учебе» свои знаки отличия получили кадеты Леонтьев Никита, Жариков Павел, Корнилов Борис и снова Комлев Михаил.

Вымпелы «Лучшее отделение» за своих товарищей получили командир 2 отделения 1 взвода Тонконог Андрей, командир 3 отделений 2 взвода Данилов Арсений, командир 2 отделений 3 взвода Корнилов Борис, командир 1 отделения 4 взвода Карельский Николай.

Замятин Михаил, Абаскулиев Суад и Байбулатов Тимур получили знаки отличия «за активное участие в творческой жизни роты». Очень важный знак отличия «Лучшая комната» за порядок на вверенной территории получили кадеты, проживающие в комнатах 225, 217, 208.

Почетным вымпелом «Лучший взвод» за успехи в учебе был удостоен 1 взвод

Поздравляем наших кадет с успехами в спорте, учебе, строевой подготовке, дисциплине и творчестве. Желаем отлично отдохнуть на каникулах и вернуться в корпус полными сил и желания учиться, а тем воспитанникам, которые остались на каникулы в кадетском корпусе – не унывать, ведь их тоже ждет много интересного.