Творческая встреча печать

2018-10-26 14:04:00

К кадетам 7 учебного курса вместе с руководителем Театрального Отделения Семеновым Алексеем Викторовичем приехали учащиеся Театрального Отделения ДШИ им. С.В. Рахманинова.

 

   


Очаровальные ученицы Театрального Отделения были приглашены культорганизатором СПбКВК Никифоровой Анной Анатольевной. Девушки показали нашим воспитанникам любопытные начальные разработки своей театрально - концертной программы, весьма интересно составленной из произведений русской и иностранной классической литературы. Многие известные стихотворные и прозаические вещи были представлены очень необычно, а именно, с изрядной долей иронии и юмора. Это новое актерское прочтение классики, порой вызвало легкое изумление у воспитателя Натальи Викторовны Лукиной и культорганизатора Никифоровой Анны Анатольевны. Но кадеты были в полном восторге от юных исполнительниц и сопровождали каждое выступление бурными аплодисментами.
При этом полный экспрессии показ отрывков из новой программы Алексея Семенова «Две судьбы», посвященной творчеству Сергея Есенина и Владимира Высоцкого без сомнения понравился как преподавателям, так и нашим воспитанникам.

 

   

 

Мы надеемся в скором времени опять увидеть представителей ДШИ им. С.В. Рахманинова в наших стенах уже в расширенном составе.