Знакомство с российским актером театра и кино Алексеем Ведерниковым печать

2018-09-28 11:38:00

 

С кадетами 6 учебного курса по просьбе культорганизатора Анны Анатольевны Никифоровой  встретился актер театра и кино Алексей Владимирович Ведерников.

 

 

С 2010 года актер служит в Санкт-Петербургском государственном театре «Мастерская», где задействован более чем в 10 спектаклях, но не менее успешно складывается его карьера в кино.   В фильмографии Алексея Владимировича свыше 20 киноролей, известность к нему пришла после выхода фильма «Батальон» и многосерийной криминальной драмы «Шулер». В 2018 году вышла многосерийная картина «Обратный отсчет», где Ведерникову досталась одна из главных ролей. Многие ребята с удовольствием посмотрели этот сериал.

Кадеты убедились, что Алексей Владимирович не только на экране, но и в жизни обладает хорошим чувством юмора, так во время встречи он с первой минуты сумел развеселить не только их, но и весьма серьезно настроенную Анну Анатольевну.
 Желаем Алексею Владимировичу Ведерникову много новых интересных больших ролей, как в кино, так и в театре и надеемся на продолжение знакомства.