Творческая встреча с Натальей Гоноховой печать

2018-09-17 11:36:00

 

 

Для наших воспитанников прозвучали песни на стихи поэтов Серебряного века: К. Бальмонта, А. Блока, М. Цветаевой, Г. Иванова, С. Черного, А. Вертинского и других русских поэтов начала ХХ века, исполнение сопровождалось показом картин художников эпохи модерна, рассказом о Русских сезонах Дягилева в Париже. Звучание удивительного, волшебного голоса Натальи Гоноховой, позволило кадетам в этот осенний день, приоткрыть завесу времени и почувствовать себя, хотя бы в малой доли, причастными к уникальным художественным традициям прошлого, когда-то отброшенного вихрями революций: в чём-то весьма элитарного, в чём-то народного, почти лубочного, чем-то футуристического искусства.

 

   

 

В завершении мероприятия Наталья Львовна сердечно поблагодарила культорганизатора Никифорову Анну Анатольевну за профессиональное проведение творческой встречи и подготовку кадет к восприятию искусства Серебряного века, а воспитателя Козлова Олега Николаевича и педагога-организатора Козлову Елену Андреевну за создание чудесной атмосферы исключительного радушия, гостеприимства.
По окончании мероприятия в знак признательности за восхитительное исполнение песен кадеты преподнесли Наталье Львовне Гоноховой роскошный букет хризантем.