печать

Предварительно Анна Анатольевна подробно рассказала кадетам об истории здания, в котором располагается Академический театр комедии им. Н.П.Акимова, и о самом Николае Павловиче Акимове – легендарном режиссере, сценографе, художнике, имя которого с 1986 года носит этот театр.
Бернард Шоу написал свою «Миллионершу» в середине прошлого века перед второй мировой войной. Прошли десятилетия. Человечество перекочевало в ХХI век, а феерическая комедия под названием «Миллионерша» приобрела новое современное звучание, особенно для России. Пьеса очень понравилась нашим воспитанникам. Динамичная, изящная и остроумная комедия, сыгранная легко и очень смешно, блестящим актерским ансамблем, украшением которого, по мнению кадет, стала Анастасия Рюриковна.

 


По окончании спектакля наши молодые люди преподнесли именно этой актрисе прелестный букет белых цветов, а после представления были приглашены за кулисы, где встретились с исполнителями главных ролей в спектакле «Миллионерша». Ребята с удовольствием сфотографировались с исполнителями главных ролей и получили автографы на память об этой значимой для них встрече.
В следующем учебном году мы, надеемся, еще не раз встретимся с Анастасией Рюриковной Мельниковой на спектаклях с её участием.