А мы играем в футбол! печать

2018-06-04 12:30:00

1 июня 2018 года в Санкт-Петербургском кадетском военном корпусе состоялся традиционный футбольный матч между командами кадет выпускного курса и сборной офицеров-воспитателей и преподавателей, в рамках Всеармейского месячника «Армия против наркотиков».

Футбол – демократичная игра, так почему бы и не сразиться? Ведь возраст соперников в товарищеских встречах роли не играет, главное – командный дух и заряд позитива.
Каждая из команд представила название. Матч проводился в формате два тайма по 20 минут. Вратари заняли места у ворот, команды рассредоточились по полю. Игра началась по свистку судьи. Команды стремились забить мяч в ворота соперников. Участники проявили ловкость и меткость. Игра закончилась со счётом 9:2.

Победу одержала команда выпускников! Ребятам вручили Переходящий кубок. «Лучшим игроком» в команде выпускников стал Бойко Владимир, в команде взрослых – Нестеров Дмитрий Васильевич. Все получили заслуженную награду.
Но в такой игре главное не результат, а участие. Во время игры было столько интересных моментов, стремительных прорывов и красивых голов, команды и болельщики получили огромное удовольствие от самого процесса игры.