На музыкальном спектакле печать

2018-06-01 09:18:00

 

 

Творческое знакомство с дирижером Фабио Мастранджело и актером Андреем Носковым

 

 

Кадеты 3,4 и 6 учебных курсов вместе с культорганизатором Никифоровой Анной Анатольевной и воспитателем Егубовым Романом Алексеевичем не только побывали на музыкально-визуальном спектакле по произведению Джанни Родари «Чиполлино», но и познакомились с двумя замечательными петербуржцами - актером Андреем Носковым и дирижером Фабио Мастранджело, представившими этот спектакль на суд многочисленной публике.
Ребятам очень понравилось как Андрей Анатольевич поразительно объемно, что называется «в лицах», на глазах у восхищенных зрителей, воплощался в многочисленные образы сказочных героев, в сопровождении симфонического оркестра «Северная симфония» под управлением Фабио Мастранджело.

После представления, уже при более близком знакомстве, Фабио рассказал, что уже много лет живет и работает в России, имеет российское гражданство.

 

С августа 2013 года он художественный руководитель Санкт-Петербургского государственного театра «Мюзик-Холл» , куда на симфонические вечера - баталии прославленный маэстро пригласил наших кадет. На встрече присутствовала очаровательная дочь Андрея Анатольевича Носкова Глаша.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем наши воспитанники воспользуются приглашением Фабио Мастранджело и посетят концертные программы «Мюзик-Холла», а также встретятся, уже в стенах корпуса, в начале нового учебного года с талантливейшим актером и режиссером Андреем Носковым.