печать

В конкурсе приняли активное участие кадеты СПбКВК, о чем ранее сообщалось на нашем сайте
По итогам конкурса ГиБДД 15 мая перед строем кадетского военного корпуса вручены награды:
НАГРАЖДЕН ДИПЛОМОМ Санкт-Петербургский кадетский военный корпус за активное участие, качественную подготовку обучающихся и высокие результаты.

Награждены грамотами руководители проекта Комиссаров Геннадий Алексеевич и Ермолаев Александр Сергеевич.

Непосредственные участники проекта кадеты Авраменко Даниил, Шепилов Данила и Гордиенко Сергей за активное участие, творческий подход и высокие результаты по итогам конкурса "Главная и безопасная дорога детства" НАГРАЖДЕНЫ ГРАМОТАМИ с вручением сувенирной продукции с символикой Министерства обороны Российской Федерации.

 

 

Заслуженные награды вручил начальник СПбКВК полковник Царев Иван Николаевич. В награждении участников проекта принял участие старший инспектор отделения 26 военной автомобильной инспекции (территориальной, г. Санкт-Петербург) капитан Сергеев Петр Николаевич.
Начальник Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса полковник Царев Иван Николаевич и представитель военной автомобильной инспекции капитан Сергеев Петр Николаевич поздравили участников проекта и пожелали им не останавливаться на достигнутом, продолжать привлекать более широкие массы воспитанников к пропаганде безопасного поведения на улицах и дорогах и самое главное - предупреждать детский дорожно-транспортный травматизм.