«Жаркая весна» печать

2018-05-04 08:55:00

 

Весна не торопится радовать теплом и солнцем, а в нашем танцевальном коллективе по-настоящему «жарко»!

Выступления и учеба идут насыщенным темпом! Участники коллектива всё успевают: и учиться, и танцевать!

Танцевальный коллектив принял участие в праздничном мероприятии, посвящённом «100-летию Военного института ЖДВ и ВОСО Военной академии МТО имени генерала армии А. В. Хрулева». Концерт прошёл в очень тёплой и дружеской атмосфере. Воспитанники студии завораживающе танцевали со своими партнершами под музыку Г.В. Свиридова, не оставляя никого из зрителей равнодушными.

 

 

Порадовали ребята своим выступлением будущих воспитанников и их родителей на ежегодном мероприятии «День открытых дверей». Зажигательный рок-н-ролл и в этот раз создал незабываемую атмосферу праздника! Зрители отреагировали на танец бурными аплодисментами!

 

 

Очень волновались участники коллектива при подготовке и проведении IV Международной Олимпиады курсантов образовательных организаций высшего образования по информатике. Это грандиозное по масштабу мероприятие, в котором приняли участие 72 команды из 32 военных вузов МО РФ и 5 вузов Министерств обороны стран СНГ.

Ребята очень волновались! Но слаженная команда увлечённых одним делом людей и в этот раз была на высоте! Танцевальные композиции «Калинка», «С любимыми не расставайтесь», «Сыны Отчизны», исполненные совместно с вокальным ансамблем «Доминанта» заслуженно были одобрены участниками мероприятия, которое транслировалось по всей России и странам СНГ.

 

 

Спасибо большое каждому участнику коллектива!

На занятиях танцевальной студии вы учитесь трудиться, выкладываться на 100%, чтобы достичь столь высоких результатов. Вы формируете и развиваете свой внутренний мир на радость родителям, воспитателям и преподавателям!

Мы хотим, чтобы вы были счастливы, занимались любимым делом и имели такое замечательное увлечение - танец! А мы, ваши взрослые наставники, постараемся сделать так, чтобы у вас для этого были все возможности!

Гребешков Даниил,
Гущин Евгений,
Крылов Никита,
Курило Иван,
Кучеренко Игорь,
Малофеев Никита,
Янковский Ян,
Лазорко Никита;

Спасибо партнершам наших воспитанников за трудолюбие, профессионализм и бесконечное обаяние!

Николаева Екатерина,
Блинова Владислава,
Рютина Серафима,
Полонская Надежда,
Трухова Алена,
Поляничко Арина,
Блинова Виолетта,
Григорьева Виктория

Вы - лучшие дети на свете!