Городской смотр-конкурс «Родина моя» печать

2018-03-02 08:38:00

 

Подведены итоги ежегодного городского смотра-конкурса творческих коллективов «Родина моя», в котором приняли участие и воспитанники СПбКВК, занимающиеся в Студии эстрадного танца, руководитель Богданова Марина Дмиотриевна и Вокально-хоровой студии «ДОМИНАНТА», руководитель Елагина Дарья Игоревна.

В этом году на смотр-конкурс было подано 328 заявок!

Вокально-хореографический коллектив отважно вступил в напряжённую конкурсную борьбу с сильнейшими молодёжными творческими командами города. Наши номера, представленные на суд профессионального жюри, получили высокую оценку, предварительно пройдя все отборочные туры.

Гала-концерту предшествовала патриотическая акция-игра «Наследники Суворова», которую открыл наш ансамбль, исполнив вокально-хореографическую композицию «Родина моя».
На Гала-концерте «Мы дети твои, Россия!» участниками, прошедшими в финал смотра-конкурса, были представлены лучшие вокальные и хореографические номера, посвященные истории Отечества, славным победам и подвигам нашего народа, уникальной красоте природы.

 

 

  


Специальным призом за творчество и вдохновение была отмечена студия эстрадного танца Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса с номером «С любимыми не расставайтесь» (9,4 балла из 10 возможных), а Вокально-хореографический ансамбль «ДОМИНАНТА» с композицией «Сыны Отчизны» (9,5 балла из 10 возможных), был награждён дипломом победителя!

 

Поздравляем с высоким результатом и желаем дальнейших успехов!