печать

Не успел актер войти в зал, как кадет Купчин Роман и вице-сержант Баранов Виктор почти одновременно невольно воскликнули: “О, «Ленинград 46»!!!” Михаил чуть-чуть смутился, но ему было очень приятно услышать этот возглас и быть узнанным, благодаря роли лейтенанта милиции Николая Нелепова в сериале «Ленинград 46».
”Ребята, вы смотрели этот сериал?”- с радостным изумлением произнес актер. После этих фраз обоюдное общение стало естественным и свободным.
Михаил рассказал воспитанникам корпуса о начале своей карьеры в театре, при этом подчеркнув, что для него самый значимый театр в жизни – это Санкт-Петербургский государственный театр «Мастерская».
Актер пригласил всех кадет, присутствующих на этой творческой встрече, в ТЮЗ им. А.А. Брянцева на спектакль “Парень из прошлого», поставленный к 70-летию Великой Победы по пьесе А.Архипова, которую драматург написал специально к этой знаменательной дате, и где Михаил Касапов исполняет одну из ведущих ролей.
Кадеты надеются, что в скором времени они смогут еще раз не только встретиться с замечательным собеседником и талантливым актёром, но и воспользоваться его приглашением, чтобы посетить спектакль “Парень из прошлого”.