печать

Как же приблизить ощущение праздника? Кадеты Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса дружно взялись за украшение расположений учебных курсов. В мастерских Деда Мороза закипела работа. Кадеты и воспитатели вырезали снежинки, рисовали стенгазеты, мастерили елочные украшения, и даже елки - ведь нужно не только украсить расположение учебного курса, а еще и принять участие в конкурсе, объявленном Советом чести кадет, на лучшее украшение праздничной елки.
18 декабря состоялось подведение итогов конкурса. Воспитанникам удалось показать, как же могут быть красивы и необычны праздничные елки! В классическом новогоднем наряде блистают новогодние красавицы у кадет 3, 6 и 7 учебных курсов. 

 

 

Елка пожеланий – на 2 учебном курсе, поможет сбыться самым заветным мечтам наших второкурсников. 

 

 

А вокруг, вернее, под елкой, 5 учебного курса можно не только водить хороводы, но и танцевать – елка «наблюдает» за праздником с потолка. 

 


Манит угощениями елка кадет – первокурсников.

 

 

В год экологии к кадетам 4 учебного курса пришла самая зеленая ель – «особо колючая». А еще кадеты 4 учебного курса смастерили настоящую военную елку «От кадета к генералу!».

 

 

В круговороте предпраздничных мероприятий кадеты не забыли подготовить подарки для пожилых людей – ветеранов и инвалидов в Доме интернате Стрельны. Праздничные новогодние стенгазеты уже готовы! 

 

 

Совет чести кадет СПбКВК