печать

Мероприятие прошло при поддержке Минобороны России. Праздник такого масштаба проводится в Гостином дворе второй раз, он словно переместил участников и гостей на два века назад и погрузил в атмосферу сказки.
Участниками бала стали более 1,5 тыс. воспитанников российских ведомственных кадетских образовательных учреждений, общеобразовательных школ с кадетскими классами, домов-интернатов всех федеральных округов. В мероприятии также приняли участие гости из молодежных зарубежных организаций и стран СНГ.

 

 

 


На данном мероприятии Санкт-Петербургский кадетский военный корпус достойно представили воспитанники танцевального ансамбля. Программа Бала была расписана по минутам. Для участников проекта день начался с продолжительной и трудоемкой репетиции танцевальных композиций. Движения пар были отточены, никто не сбивался, не стеснялся, так как на подготовку этого волнительного мероприятия ушло много времени и сил.
Впечатление от выступления было незабываемо! Воспитанники СПбКВК и их великолепные партнерши блистали на этом балу, - другого права у них не было. Своим старанием и мастерством они славили Санкт-Петербург – культурную столицу нашей Родины.