Звонкие голоса – 2017 печать

2017-12-08 06:23:00

 

Зима в Петергофе началась сказочно звонко, объединив любителей песни на ставшем традиционном конкурсе детской песни «Звонкие голоса».

Конкурс детской песни уверенно вступил во второе десятилетие своего существования, год за годом вызывая большой интерес у участников и зрителей.
Более ста участников в этом году боролись на отборочном туре за право попасть в финал конкурса. Особенно многочисленной стала возрастная категория 10-13 лет, и именно в этой категории удачно дебютировал воспитанник СПбКВК 1 учебного курса, участник вокально-хоровой студии «Доминанта» Руденко Николай, став финалистом.

 


Строгое жюри высоко оценило певческие умения кадета, а номер участника стал для Николая счастливым, открыв двери в завершающий этап музыкального конкурса.
Праздник детской песни в КЦ «Каскад» сразу погрузил зрителей в атмосферу сказки «Алиса в стране чудес», в которой двадцать финалистов разного возраста демонстрировали свои вокальные таланты.
Репертуар конкурсантов порадовал разнообразием. Звучали песни о маме, о дружбе, об искусстве, о любви к родному краю и о многом другом.
Поддержать Николая пришли его товарищи с 1 учебного курса вместе с педагогом-организатором Егоровой Татьяной Алексеевной. Заранее заготовленные цветные буквы, сложенные во фразу «КОЛЯ МОЛОДЕЦ» подбодрили нашего кадета и вызвали бурю положительных эмоций у зрителей, приятно удивив жюри и организаторов.
Аплодисменты воодушевлённых зрителей и участников, цветы, подарки и облако летящих цветных шаров – так завершился этот замечательный конкурс!

Поздравляем нашего финалиста Руденко Николая с удачным дебютом!