печать

Кадеты готовились к этому концерту очень тщательно и ответственно: усердно репетировали и, конечно, каждый хотел поучаствовать. Не смотря на то, что сцена не уместила бы всех воспитанников, каждый из них все равно смог сказать самые важные слова. Кадеты написали мамам маленькие письма-поздравления, которые вручали им после концерта или вручат при встрече.

 

 

 

 


На празднике кадеты читали стихи, много пели, выступал сборный ансамбль народных инструментов 1 курса с шуточной песней «До увала далеко, жить без мамы нелегко». Воспитанники, не смотря на свой, казалось бы, не большой кадетский стаж, показали даже настоящее строевое дефиле. А в конце виновниц торжества ждал сюрприз – сыновья пригласили своих мам на вальс.
Конечно, первокурсники очень волновались, ведь им хотелось сделать все идеально. Воспитательский и педагогический состав в лице командира роты Кирюшкина Алексея Николаевича, педагога-организатора Егоровой Татьяны Алексеевны, педагога-психолога Колобова Дмитрия Александровича, воспитателя Чемодановой Ирины Павловны, Дюбко Сергея Николаевича, Стреблянского Алексея Григорьевича изо всех сил поддерживал боевой дух воспитанников. И, судя по растроганным маминым лицам, теплым любящим улыбкам, и бурным аплодисментам - у ребят все получилось.

С Днем Матери, дорогие мамы! Вы – самое дорогое, что есть у ваших сыновей!