печать

Воспитанники посетили музей Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса и узнали много нового и интересного об истории своего учебного заведения. Познакомились с очень необычной экспозицией и даже потрогали руками настоящий космический скафандр. Заведующий военно-историческим залом Маляренко Сергей Александрович пригласил ребят приходить в музей почаще, а в будущем принять участие в проекте «Юный экскурсовод», чтобы вести экскурсии для кадет младших курсов и гостей самостоятельно.

 

 

С педагогом-организатором Егоровой Татьяной Алексеевной и воспитателем Демченко Виктором Викторовичем кадеты провели интерактивный урок, на котором узнали друг о друге много интересного, а также выяснили силу и ценность невербального общения. Кадеты написали друг о друге маленькие приятные заметки и, с удовольствием, потом читали сочинения о себе и однокурсниках.

 

 

  

 

А под ярким осенним солнышком было очень приятно поучаствовать в спортивных мини-соревнованиях. Поздравляем сборную команду первого и второго взводов! Вы - молодцы!