Место встречи изменить нельзя печать

2017-09-29 06:02:00

 

Кадеты 4 учебного курса, летние именинники отправились на аэродром «Горская», чтобы отметить свои дни рождения.

Уже в который раз командир роты Назаров Евгений Владимирович устраивает для именинников незабываемую игру в пейнтбол на специально оборудованной площадке. Вот и в этот день кадеты вместе с командирами взводов Курсишем Антоном Юрьевичем, Безгиновым Сергеем Александровичем и Потемкиным Алексеем Владимировичем отправились «в бой» на уже привычное место – аэродром.
Погода в этот день стояла прекрасная, ведь свои дни рождения отмечали именно летние именинники: Комиссаров Константин, Беседин Семен, Жуйков Андрей, Николаев Тимур, Унуковский Кирилл, Свидский Никита, Фогельзанг Иван, Филькин Дмитрий, Матевосян Даниил, Синельщиков Родион, Речкалов Михаил, Кудряков Алексей, Воробьев Кирилл, Гусев Алексей, Лазаренко Федор, Кулинич Данил, Рыжков Алексей, Петров Павел, Панферов Юрий, Кораблев Богдан, Уточкин Дмитрий, Аврутин Илья, Коршунов Максим.
Первым делом – инструктаж по технике безопасности и поведении на игровом поле. А дальше – интереснейший бой за свою территорию.

 

 


В этот день пейнтбольные пули одна за другой достигали своей цели, поражая противников. И, конечно же, по традиции, в игру вступил и командир роты. «Выстрелы», «взрывы гранат» и одна цель – не дать захватить флаг. Любой ценой защищать свою территорию. Любой ценой идти к победе.
День задался на славу, и, когда кадеты уставшие, но довольные сидели у костра и пили горячий чай, - они продолжали обсуждать свои победы и поражения в интереснейшей игре.
Заряд бодрости получили каждый из присутствующих, включая и командира роты, и командиров взводов.
Совсем скоро конец первой учебной четверти – ребятам надо стремиться к хорошим и отличным оценкам точно так же, как и в этот день. С днем рождения! Удачи в учебе!