Праздник «Последнего звонка» печать

2017-05-27 06:33:00

 

 
   26 мая 2017 года в Санкт-Петербургском кадетском военном корпусе прозвучал «Последний звонок» для воспитанников 7 учебного курса.

Торжественные мероприятия открыл начальник Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса полковник Царёв Иван Николаевич. Он поздравил выпускников, пожелал им успешно сдать экзамены, выбрать достойную профессию и счастливую дорогу в будущее.

 

  


Для ребят прозвучали поздравления от администрации Петродворцового района г. Санкт-Петербурга, начальника Военного института ЖДВ и ВОСО генерал-майора Горяинова Игоря Олеговича, советника губернатора по спорту и молодёжной политике Семёнова Андрея Владимировича, председателя Совета ветеранов Великой Отечественной войны и военной службы генерал-лейтенанта Селиванова Владимира Александровича, актера театра и кино Лысенкова Дмитрия Олеговича.

 

 

 


Плац-концерт, подготовленный творческими коллективами кадетского военного корпуса, завершился традиционным запуском символического погода.
Конечно, ни один Последний звонок не обходится без песен и стихов, в которых выпускники выражают благодарность преподавателям и воспитателям за их терпение и мудрость, и благодарность кадетскому военному корпусу за то, что научил жить, чувствовать, дружить и за то, что терпеливо и уверенно педагогический коллектив вел их по дороге знаний до этого самого дня.

 

 

  

 

 


Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, педагогов, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…
Впереди - длинный путь, интересный, незабываемый. И этот Последний звонок — лишь первая ступень в достижении высот! Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учебе, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что Санкт-Петербургский кадетский военный корпус всегда будет для них родным домом!

 

 

 

 

Последний звонок не испортит погода, 
Шариков в небо взмывает венок… 
Вот и закончились кадетские годы, 
В корпусе нашем – Последний звонок!