печать

Теплая зима не так уж часто позволяет устроить самую веселую народную забаву – катание на ватрушках. Но прошлые выходные выдались достаточно снежными.
Техника безопасности превыше всего, поэтому с кадетами сначала провели инструктаж и повторили правила катания на ватрушках.
После этого счастливые воспитанники буквально ринулись на гору. Как же все-таки здорово, когда мчишься с горы на высокой скорости, - забываешь обо всех проблемах моментально.

 


«Вот кто-то с горочки спустился…», - смеялись между собой воспитанники… Спуститься-то спустились, а надо ведь еще подняться. Но все это мелочи, по сравнению с теми ощущениями, которые ты испытываешь при спуске. Какой русский не любит быстрой езды?!
Веселью в этот день не было конца, и как не хотелось, чтобы он завершался, - ведь совсем скоро весна, а это значит, что возможность вновь «прокатиться с ветерком» - может выпасть не скоро.

 


После продолжительного катания воспитатели устроили для кадет еще веселые игры на свежем воздухе, что тоже стало доброй традицией. Поэтому, когда усталые ребята возвращались назад, заряд их бодрости не прекращался.
Надеемся, что новая учебная неделя пролетит для воспитанников с такой же скоростью, с какой они мчались с горы, и даст плодотворные результаты в учебе.